Главная
О проекте
Тренеры
Танцоры
Контакты
Расписание занятий
Статьи
Документы
Отзывы и предложения
Обратная связь
Фотоальбом


Новости /

Кубок Виктора Решетникова "Ренессанс -2010" Результаты


12.05.2010

10 мая в Балаково прошел турнир по спортивным танцам

"Кубок Виктора Решетникова" "Ренессанс - 2010"

В турнире приняли участие  138 пар из г. Балаково, Волжский , Саратов ,  Шиханы и Энгельс.

Балаково представили клубы "Ренессанс", "Ри-О-Де" и "Элита-Данс"




Результаты конкурса:


Беби, 3 танца (H класс)
В финал вышли 6 пар из 9 пар-участников:
1.Жуков Дмитрий - Горина Юлия (Ри-О-Де, Балаково)
2.Арабкин Егор - Зубова Анастасия (Ри-О-Де, Балаково)
3.Моисеев Алексей - Валиева Анастасия (Ри-О-Де, Балаково)
4.Каширин Платон - Михалкова Ксения (Орхидея, Саратов)
5.Фунтов Александр - Чернова Полина (Орхидея, Саратов)
6.Шарата Артем - Бондаревская Елена (Элита-Данс, Балаково)
-------------



Соло, 3 танца (H класс)
В финал вошли 7 танцоров из 18 участников:
1.Мартьянова Наталья (Вита-С, Саратов)
2.Кузнецова Лаура (Рубин, Саратов)
3.Тишина Анжелика (Вита-С, Саратов)
4.Скрпкарь Виталий (Гармония, Саратов)
5.Лобанова Алина (Саратов, Гармония)
6.Горбатова Екатерина (Вита-С, Саратов)
7.Соколова Александра (Элита-Данс, Балаково)
--------------



Дети-2, 3 танца (H класс)
Сразу финал:
1.Ступин Артем - Назарова Анастасия (Рубин, Саратов)
2.Дериконь Илья - Гапаца Алина (эмброс, Шиханы)
3.Наумов Илья - Кисилева София (Ренессанс, Балаково)
4.Егоров Сергей - Салеева Марина (Блаково, Элита-Данс)
5.Пикеев Константин - Шокурова Милена (Ренессанс, Балаково)
6.Шаронов Иван - Горбунова Анастасия (Элита-Данс, Балаково)
7.Шахмурдян Николай - Конева Стелла (Ренессанс, Балаково)


Дети-2, 6 танцев (E класс)
В финал вошли 8 из 14 пар
1.Кабанов Иван - Лапушкина Юлия (Аист, Саратов)
2.Королев Глеб - Гнилицкая Валерия (Чемпион, Саратов)
3.Малахов Дмитрий - Есеноманова Эльмира (Эдельвейс, Саратов)
4.Закамсков Павел - Закамскова Полина (Ренессанс, Балаково)
5.Ольховский Илья - Пшеничных Мария (Аист, Саратов)
6.Белоглазов Максим - Румянцева Ольга (Чемпион, Саратов)
7.Туманов Алексей - Пырченкова Анастасия (Ренессанс, Балаково)
8.Бузенков Максим - Лужная Полина (Элита-Данс, Балаково)

Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сразу финал:
1.Бабинский Марк - Краснова Алена (Орхидея, Саратов), балаковская пара и ранее выступала за Балаково.
2.Камнев Никита - Худошина Алина (Триумф, Саратов)
3.Кабанов Иван - Лапушкина Юлия (Аист, Саратов)
4.Королев Глеб - Гнилицкая Валерия (Саратов, Чемпион)
5.Закамсков Павел - Закамскова Полина (Ренессанс, Балаково)
6.Туманов Алексей - Пырченкова Анастасия (Ренессанс, Балаково)
7.Попов Данила - Козюра Полина (Ассоль, Энгельс)
-------------



Дети-1, 3 танца (H класс)
В финале 6 пар из 15:
1.Лысиков Вячеслав - Курылева Алина (Вита-С, Саратов)
2.Самойлов Данила - Мамунц Диана (Гармония, Саратов)
3.Скороходов Никита - Лепаева Анастасия (Орхидея, Саратов)
4.Кулыгин Никита - Биктагирова Дарья (Ренессанс, Балаково)
5.Абузяров Тимур - Соболева Елизавета (Фантастика, Саратов)
6.Сысуев Егор - Фимина Мария (Ри-О-Де, Балаково)


Дети-1, 4 танца (H класс)
В финал вошли 6 из 15 пар:
1.Токарев Никита - Короткова Дарья (Гармония, Саратов)
2.Закамсков Илья - Гериханова Альбина (Ренессанс, Балаково)
3.Горячев Владимир - Первовва Александра (Ри-О-Де, Балаково)
4.Кононенко Богдан - Баринова Софья (Аист, Саратов)
5.Кошатских Николай - Киндеева София (Ри-О-Де, Балаково)
6.Тихонов Борис - Певнева Полина (Чемпион, Саратов)


Дети 1 6 танцев (E класс)
Сразу финал:
1.Одиноков Артём - Чувакова Елизавета (Ри-О-Де, Балаково)
2.Токарев Никита - Короткова Дарья (Гармония, Саратов)
3.Горячев Владимир - Первова Александра (Ри-О-Де, Балаково)
4.Закамсков Илья - Гериханова Альбина (Ренессанс, Балаково)
5.Белянин Кирилл - Белянина Ольга (Орхидея, Саратов)
---------------



Юниоры-2, Латина (D класс)
Сразу Финал:
1.Наумов Филимон - Шабаева Елизавета (Ренессанс,Балаково)
2.Минаев Дмитрий - Блюмина Мария (Рубин, Саратов)
3.Баринов Илья - Конорева Наталья (Фиеста-Данс, Саратов)
4.Алиев Джавид - Феденко Юлия (Орхидея, Саратов)

Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Сразу финал:
1.Наумов Филимон - Шабаева Елизавета (Ренессанс, Балаково)
2.Алиев Джавид - Феденко Юлия (Орхидея, Саратов), Джавид и Юля - балаковцы, ранее выступали за Балаково.
3.Баринов Илья - Конорева Наталья (Фиеста-Данс, Саратов)
4.Минаев Дмитрий-Блюмина Мария (Рубин, Саратов)

Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сразу финал:
1. Донец Никита - Сергеева Людмила (Аист, Саратов)
2. Наумов Филимон - Шабаева Елизавета (Ренессанс, Балаково)
3. Лушин Константин - Павлова Юлия (Орхидея, Саратов). Ранее Лушин Константин выступал за Балаково
------------

 

Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
В финал вошли 6 из 8 пар:
1.Тимофеев Сергей - Есина Кристина (Гармония, Саратов)
2.Корнюшкин Антон - Шокурова Елена (Ренессанс, Балаково)
3.Чапурин Максим - Шишкова Анастасия (Триумф, Саратов)
4.Долженко Евгений - Митина Анастасия (Арт-Данс, Саратов)
5.Калинин Роман - Архангельская Алла (Фиеста-Данс, Саратов)
6.Женарстанов Альберт - Фудина Елизавета (Ренессанс, Балаково)

Юниоры-1, Латина (C класс)
Сразу финал:
1.Тимофеев Сергей - Есина Кристина (Саратов, Гармония)
2.Волков Сергей - Павлей Дарина (Саратов - Триумф)
3.Корнюшкин Антон - Шокурова Елена (Ренессанс, Балаково)
4.Суворов Роман - Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
5.Чапурин Максим - Шишкова Анастасия (Триумф, Саратов)
6.Кривошеев Александр - Жукова Анастасия (Шиханы, Эмброс)
7.Женарстанов Альберт - Фудина Елизавета (Ренессанс, Балаково)

Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сразу финал:
1.Тимофеев Сергей - Есина Кристина (Саратов, Гармония)
2.Волков Сергей - Павлей Дарина (Саратов, Триумф)
3.Корнюшкин Антон - Шокурова Елена (Ренессанс, Балаково,  )
4.Суворов Роман - Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
5.Чапурин Максим - Шишкова Анастасия (Триумф, Саратов)
6.Женарстанов Альберт - Фудина Елизавета (Ренессанс, Балаково)
--------------


Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Сразу финал:
1.Корнеев Георгий - Панова Ирина (Импетус, Волжский)
2.Мареев Иван - Овчинникова Ирина (Ренессанс, Балаково)
3.Смыкодуб Сергей - Тележникова Галина (Рубин, Саратов)
4.Лютов Сергей - Лютова Наталья (Ренессанс, Балаково)
5.Овакимян Мартин - Богданова Надежда (Эмброс,Шиханы)
6.Бородулин Максим - Коркина Анна (Эмброс, Шиханы)
7.Шабунин Константин - Лукашенко Татьяна (Эмброс,Шиханы)

Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Сразу финал:
1.Корнеев Георгий - Панова Ирина (Импетус, Волжский)
2.Мареев Иван - Овчинникова Ирина (Ренессанс, Балаково)
3.Смыкотуб Сергей - Тележникова Галина (Рубин, Саратов)
4.Овакимян Мартин - Богданова Надежда (Эмброс, Шиханы)
5.Лютов Сергей - Лютова Наталья (Ренессанс, Балаково)
6.Бородулин Максим - Коркина Анна (Эмброс, Шиханы)
7.Шабунин Константин - Лукашенко Татьяна (Эмброс, Шиханы)





Внимание: как только у нас будут фотографии с турнира 10 мая, можно будет посмотреть их на сайте.

А также будут размещены фотографии с других турниров и открытых уроков клуба г.Балаково "Ренессанс".

Если у Вас есть снимки с конкурса "Ренессанс-2010" в г.Балаково 10 мая, поделитесь с  нами, пожалуйста. Мы разместим их на сайте www.tskrenessans.ru

Для этого напишите письмо веб-мастеру


Если Вы обнаружили ошибку, сообщите нам для оперативного исправления



Автор:

aдмин


Сайт: www.tskrenessans.ru
Число прочтений: 4231

Версия для печати

Добавить комментраий
Имя:
Почта: не публикуется
Посетитель Сообщение


Нлпд 
10.09.11 10:Sep:th
Есеноманова эльвира уже ю класс юниоры 1
Но не Малахов




Детская общественная организация города Балаково Саратовской области
«Городской танцевально-спортивный клуб «Ренессанс»

2009-2018 © tskrenessans.ru