Главная
О проекте
Тренеры
Танцоры
Контакты
Расписание занятий
Статьи
Документы
Отзывы и предложения
Обратная связь
Фотоальбом


Новости /

Результаты турнира по бальным танцам в Балаково 3 мая 2009 г.


04.05.2009

Вчера в Балаково состоялся Открытый рейтинговый турнир по спортивным танцам памяти Виктора Решетникова "Ренессанс - 2009"

Всего в турнире приняли участие 129 танцевальных пар из таких городов, как Балаково, Саратов, Волжский, Сызрань.

Финал – Беби 3 Танца (Н-класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

23

Шанкот Арсений
Тишова Ариадна

Саратов
Фиеста-Данс

Золотарева Ольга ,
Ермолаева Мария ,

1

H - 1
H - 1

2,0
2,0

3

6

Малеванный Всеволод
Оленева Елизавета

Саратов
Данс-Студио

Ежова Светлана ,
Ежова Светлана ,

2

H - 2
H - 2

1,0
1,0

6

1

Закамсков Илья
Герихинова Альбина

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

3

H - 3
H - 3

1,0
1,0

9,5

5

Кошатских Николай
Киндеева София

Балаково
Ри-О-Де

Сигаева Ольга ,
Сигаева Ольга ,

4

H - 4
H - 4

0,0
0,0

11,5

2

Библенов Данила
Белова Екатерина

Саратов
Данс-Студио

Ежова Светлана ,
Ежова Светалана ,

5

H - 5
H - 5

0,0
0,0

15

3

Жуков Дмитрий
Алмаева Алина

Балаково
Элита-Данс

Шевченко Антон ,
Пономарева Юлия ,

6

H - 6
H - 6

0,0
0,0

18

4

Блинов Артем
Соколова Александра

Балаково
Элита-Данс

Шевченко Антон ,
Пономарева Юлия ,

7

H - 7
H - 7

0,0
0,0

21


Финал - Дети-1 4 танца (H класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

23

Шанкот Арсений
Тишова Ариадна

Саратов
Фиеста-Данс

Золотарева Ольга ,
Ермолаева Мария ,

1

H - 1
H - 1

2,0
2,0

6

34

Одиноков Артем
Чувакова Елизавета

Балаково
Ри-О-Де

Сигаева Ольга ,
Сигаева Ольга ,

2

H - 2
H - 2

1,0
1,0

9

28

Леваков Андрей
Стовчан Анастасия

Саратов
Арт-Данс

Путинцева Наталья ,
Путинцева Наталья ,

3

H - 3
H - 3

1,0
1,0

9

30

Зайцев Владислав
Гасанова Сабина

Саратов
Аист

Путинцева Оксана ,
Путинцева Оксана ,

4

H - 4
H - 4

1,0
1,0

17

27

Попов Сергей
Мирошниченко Анна

Саратов
Этуаль

Шимкевич Юлиан ,
Шимкевич Юлиан ,

5

H - 5
H - 5

0,0
0,0

19


Финал - Юниоры-1 6 танцев (E класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

48

Боровой Игорь
Федина Наталия

Саратов
Юниор

Иванов Олег ,
Иванов Олег ,

1

E - 1
D - 1

3,0
0,0

11

44

Турбанов Дмитрий
Абисова Эльмира

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

2

E - 2
E - 2

2,0
2,0

12

54

Заикин Никита
Рыбалова Ева

Саратов
Триумф

Горбунов Сергей ,
Горбунов Сергей ,

3

E - 3
E - 3

1,0
1,0

18

51

Токарев Кирилл
Еськина Кристина

Саратов
Эдельвейс

Барановский Виталий ,
Барановская Елизавета

4

E - 4
E - 4

1,0
1,0

27

53

Волков Сергей
Павлей Дарина

Саратов
Триумф

Горбунов Сергей ,
Горбунов Сергей ,

5

E - 5
E - 5

1,0
1,0

28

52

Шатов Роман
Баранник Анастасия

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

6

E - 6
E - 6

1,0
1,0

30

41

Корнюшкин Антон
Фудина Елизавета

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

7

E - 7
E - 7

0,0
0,0

42


Финал - Дети-2 4 танца (H класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

121

Лисицын Роман
Мастрюкова Анжелика

Саратов
Данс-Студио

Ежова Светлана ,
Ежова Светлана ,

1

H - 1
H - 1

2,0
2,0

6

66

Павленко Глеб
Бойко Ольга

Саратов
Эдельвейс

Барановский Виталий ,
Барановский Виталий , Барановская Елизавета

2

H - 2
E - 2

1,0
0,0

7

78

Гаврилин Егор
Колчина Ирина

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

3

H - 3
H - 3

1,0
1,0

15

80

Улыбышев Владимир
Курганова Анастасия

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

4

H - 4
H - 4

0,0
0,0

16

70

Королев Глеб
Левушкина Наталия

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

5

H - 5
H - 5

0,0
0,0

18

77

Ненашев Артем
Епифанова Анна

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

6

H - 6
H - 6

0,0
0,0

22

72

Шахмурадян Николай
Нажегу Екатерина

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

7

H - 7
H - 7

0,0
0,0

28


Финал - Дети-1 6 танцев (E класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

33

Овчинников Павел
Краснова Алена

Балаково
Ри-О-Де

Сигаева Ольга ,
Сигаева Ольга ,

1

E - 1
E - 1

2,0
2,0

10

22

Шевченко Никита
Гаврилина Анастасия

Саратов
Фиеста-Данс

Золотарева Ольга ,
Золотарева Ольга , Золотарев Владимир

2

E - 2
E - 2

1,0
1,0

13,5

35

Ванюков Игорь
Семенова Анастасия

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

3

E - 3
E - 3

1,0
1,0

18

29

Кабанов Андрей
Елизарова Ирина

Саратов
Арт-Данс

Путинцева Наталья ,
Путинцева Наталья ,

4

E - 4
E - 4

0,0
0,0

22,5

32

Иванов Евгений
Гришанцова Александра

Саратов
Юниор

Иванов Олег ,
Иванов Олег ,

5

E - 5
E - 5

0,0
0,0

26


Финал - Соло, 3 танца (H класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

89

Гаврилин Егор

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

1

H - 1
H - 1

3,0
3,0

5

90

Колчина Ирина

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

2

H - 2
H - 2

2,0
2,0

8

81

Иванов Леонид
Лобанова Наталья

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

3

H - 3
H - 3

1,0
1,0

9

96

Голубева Кристина

Саратов
Гармония

Акатов Александр ,
Акатова Вера ,

4

H - 4
H - 4

1,0
1,0

10

86

Калинин Роман

Саратов
Фиеста-Данс

Золотарева Ольга ,
Золотарева Ольга , Золотарев Владимир

5

H - 5
H - 5

1,0
1,0

16

91

Гвоздева Екатерина

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

6

H - 6
H - 6

1,0
1,0

18

82

Савинова Виктория

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Павленко Юрий ,

7

H - 7
H - 7

1,0
1,0

18

85

Власова Кристина

Саратов
Вита-С

Волошин Николай ,
Волошина Марина ,

8

H - 8
H - 8

1,0
1,0

24


Финал - Дети-2 6 танцев (E класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

79

Устинов Александр
Борисова Алена

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

1

E - 1
E - 1

3,0
3,0

6

61

Казаков Данила
Шевченко Наталья

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

2

E - 2
E - 2

2,0
2,0

14

69

Зимнюков Максим
Золотарева Валерия

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Гостюнин Павел

3

E - 3
E - 3

1,0
1,0

18

74

Кузнецов Михаил
Яннаева Анастасия

Саратов
Фиеста-Данс

Золотарева Ольга ,
Золотарев Владимир , Золотарева Ольга

4

E - 4
E - 4

1,0
1,0

25

76

Манжосов Леонид
Казьмина Анна

Саратов
Гармония

Акатов Александр ,
Акатов Александр , Акатова Вера

5

E - 5
E - 5

1,0
1,0

28

65

Дозоров Павел
Белоброва Алина

Саратов
Эдельвейс

Барановский Виталий ,
Барановский Виталий , Барановская Елизавета

6

E - 6
E - 6

1,0
1,0

37

71

Пронин Никита
Солынина Валерия

Саратов
Арт-Данс

Путинцева Наталья ,
Путинцева Наталья ,

7

E - 7
E - 7

0,0
0,0

40

68

Поповкин Артур
Зудина Алина

Волжский
Импетус

Хачиперадзе Анатолий ,
Хачиперадзе Анатолий , Хачиперадзе Алла

8

E - 8
E - 8

0,0
0,0

48


Финал - Юниоры-2 10 танцев (Открытый класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

101

Петряев Андрей
Кривовязенко Инесса

Волжский
Импетус

Хачиперадзе Анатолий ,
Хачиперадзе Анатолий , Хачиперадзе Алла

1

C - 1
D - 1

0,0
1,0

11

104

Ульянкин Владислав
Кутырева Анастасия

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Гостюнин Павел

2

C - 2
C - 2

0,0
0,0

20

107

Чернышов Вячеслав
Зыкова Мария

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

3

D - 1
D - 1

1,0
1,0

34,5

105

Улановский Станислав
Сабаева Елена

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

4

D - 2
D - 2

1,0
1,0

34,5

103

Слепнев Ярослав
Овчинникова Ирина

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

5

E - 1
E - 1

1,0
1,0

50


Финал - Дети-2 8 танцев (D класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

8

Бабинский Марк
Пророкова Алина

Балаково
Ри-О-Де

Сигаева Ольга ,
Сигаева Ольга ,

1

D - 1
D - 1

0,0
0,0

8

14

Бутаков Кирилл
Гонтарь Полина

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

2

E - 1
E - 1

1,0
1,0

21

10

Устинов Александр
Борисова Алена

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

3

E - 2
E - 2

1,0
1,0

23

9

Казаков Данила
Шевченко Наталья

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

4

E - 3
E - 3

1,0
1,0

33,5

11

Кузнецов Михаил
Яннаева Анастасия

Саратов
Фиеста-Данс

Золотарева Ольга ,
Золотарев Владимир , Золотарева Ольга

5

E - 4
E - 4

0,0
0,0

35,5

7

Манжосов Леонид
Казьмина Анна

Саратов
Гармония

Акатов Александр ,
Акатов Александр , Акатова Вера

6

E - 5
E - 5

0,0
0,0

47

12

Сайкин Александр
Лазарева Виктория

Саратов
Юниор

Иванов Олег ,
Иванов Олег ,

7

E - 6
H - 1

0,0
0,0

56


Финал - Юниоры-1 8 танцев (D класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

118

Беляев Елисей
Федонина Алена

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

1

D - 1
D - 1

1,0
1,0

8

55

Пугачев Андрей
Мякоткина Анастасия

Саратов
Эдельвейс

Барановский Виталий ,
Барановский Виталий , Барановская Елизавета

2

D - 2
D - 2

1,0
1,0

16

99

Тимофеев Сергей
Есина Кристина

Саратов
Гармония

Акатов Александр ,
Акатов Александр , Акатова Вера

3

D - 3
D - 3

0,0
0,0

24

100

Боровой Игорь
Федина Наталия

Саратов
Юниор

Иванов Олег ,
Иванов Олег ,

4

E - 1
D - 4

2,0
0,0

34

97

Бубнов Данила
Добрынина Дарья

Саратов
Данс-Студио

Ежова Светлана ,
Ежова Светлана ,

5

D - 5
H - 1

0,0
2,0

43

58

Турбанов Дмитрий
Абисова Эльмира

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

6

E - 2
E - 2

1,0
1,0

43

59

Корнюшкин Антон
Фудина Елизавета

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

7

E - 3
E - 3

1,0
1,0

56


Финал - Молодежь Стандарт (C класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

143

Бакалов Алексей
Торопова Марина

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

1

C - 1
C - 1

0,0
0,0

5

142

Корнеев Георгий
Панова Ирина

Волжский
Импетус

Хачиперадзе Анатолий ,
Хачиперадзе Анатолий , Хачиперадзе Алла

2

D - 1
D - 1

0,0
0,0

11

141

Мареев Иван
Белостропова Вероника

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

3

D - 2
D - 2

0,0
0,0

14


Финал - Молодежь Латина (C класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

143

Бакалов Алексей
Торопова Марина

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

1

C - 1
C - 1

0,0
0,0

5

142

Корнеев Георгий
Панова Ирина

Волжский
Импетус

Хачиперадзе Анатолий ,
Хачиперадзе Анатолий , Хачиперадзе Алла

2

D - 1
D - 1

0,0
0,0

10,5

141

Мареев Иван
Белостропова Вероника

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

3

D - 2
D - 2

0,0
0,0

14,5


Финал - Юниоры-1 10 танцев (Открытый класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

118

Беляев Елисей
Федонина Алена

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

1

D - 1
D - 1

1,0
1,0

11,5

55

Пугачев Андрей
Мякоткина Анастасия

Саратов
Эдельвейс

Барановский Виталий ,
Барановский Виталий , Барановская Елизавета

2

D - 2
D - 2

0,0
0,0

19,5

99

Тимофеев Сергей
Есина Кристина

Саратов
Гармония

Акатов Александр ,
Акатов Александр , Акатова Вера

3

D - 3
D - 3

0,0
0,0

29,5

119

Волков Сергей
Павлей Дарина

Саратов
Триумф

Горбунов Сергей ,
Горбунов Сергей ,

4

E - 1
E - 1

0,0
0,0

39,5

56

Алиев Джавид
Феденко Юлия

Балаково
Мамбо kings

Удинский Лев ,
Удинский Лев ,

5

E - 2
E - 2

0,0
0,0

50


Финал - Юниоры-2 8 танцев (D класс)

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

127

Улановский Станислав
Сабаева Елена

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

1

D - 1
D - 1

1,0
1,0

8

124

Власов Тимофей
Спиридонова Ирина

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

2

E - 1
D - 2

2,0
1,0

22

123

Краснов Илья
Аникина Мария

Балаково
Ри-О-Де

Сигаева Ольга ,
Сигаева Ольга ,

3

D - 3
E - 2

0,0
1,0

25

128

Наумов Филимон
Шабаева Елизавета

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

4

E - 2
E - 2

1,0
1,0

36

130

Цергибель Егор
Овчинникова Елена

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

5

E - 3
D - 5

1,0
0,0

38

125

Бушаров Кирилл
Хохлова Юлия

Саратов
Аист

Путинцева Оксана ,
Путинцева Оксана ,

6

D - 6
E - 4

0,0
0,0

39

129

Слепнев Ярослав
Овчинникова Ирина

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

7

E - 4
E - 4

0,0
0,0

56


Финал - Хобби-класс, 8 танцев

N

Партнер
Партнерша

Город
Клуб

Руководители/Тренеры

Место

Класс/
Место в кл.

Очки

Сумма

133

Герасимчук Вячеслав
Палий Ангелина

Саратов
Орхидея

Данилина Елена ,
Данилина Елена , Павленко Юрий

1

D - 1
D - 1

1,0
1,0

11

135

Мотолыгин Роман
Гуревич Елена

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

2

D - 2
D - 2

1,0
1,0

13

134

Никитин Кирилл
Никитина Наталия

Саратов
Чемпион

Шимкевич Станислав ,
Шимкевич Станислав ,

3

_ -
_ -

0,0
0,0

24

132

Лютов Сергей
Шаповалова Наталья

Балаково
Ренессанс

Решетникова Наталья ,
Решетникова Наталья ,

4

D - 3
D - 3

0,0
0,0

32


Сайт: www.tskrenessans.ru
Число прочтений: 9204

Версия для печати

Добавить комментраий
Имя:
Почта: не публикуется
Посетитель Сообщение




Детская общественная организация города Балаково Саратовской области
«Городской танцевально-спортивный клуб «Ренессанс»

2009-2017 © tskrenessans.ru